Статьи и видео

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Что такое даосская алхимия 1.
16:56
Что такое даосская алхимия 1.

Даосская алхимия

даосская алхимияСтранное дело, даосизм одна из древнейших религий, а все программы правописания подчеркивают его красным цветом, мол, «такого слова мы не знаем». 

Ежемесячно, в Яндексе, десятки тысяч людей запрашивают это слово, но ясности это врядли кому-то прибавляет. 

Витиеватые труды даосских классиков, намеренно запутывающих простого обывателя своим языком, добавляют только еще больший оттенок таинственности в этот термин.

Даже современные учителя пишут так, что неподготовленный человек, начинает засыпать после прочтения пары-тройки страниц.

 

Хотелось бы исправить эту ситуацию, настолько, насколько это возможно.

Действительно, даосские практики сложны для понимания, особенно для тех, кто никогда не занимался медитацией, цигун или настоящей йогой. И здесь я бы хотел рассказать о даосской алхимии, точнее о том, как я ее понимаю.

 

Даосская алхимическая практика уходит вглубь тысячелетий только самому Богу известно, где она берет свое начало. Множество предрассудков и лжеучителей окружило даосскую систему и не позволяет настоящей практике выбраться наружу.

 

Итак, попробуем по-простому.

Даосская алхимия – это наука о продлении жизни и трансформации человека, перевода его вибраций в более высокие состояния, где существует больше возможностей для сознательного сотворения реальности и где существует реальная возможность, обрести рай на этой земле и в своей душе.

Даосская алхимия имеет три уровня, доступных человеку. Я опишу только начальные этапы, поскольку продвинутые уровни, все-таки, описывать бесполезно, их надо просто делать. 

Продолжение в следующих постах.

 

 

Записаться на курс по даосской алхимии бессмертия:

алхимия бессмертия

 

 

Просмотров: 1969 | Добавил: Daopsy | Теги: даосские практики, даосская алхимия, цигун, Даосизм, Дао | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0