Статьи и видео

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Достижение целей, получение желаемого через принятие.
12:23
Достижение целей, получение желаемого через принятие.

Как получить желаемое

принятие, закон притяжения

Принятие, Закон Притяжения и реализация желаний.

Много лет потрачено на изучение Закона Притяжения. Как и многие я изучал тему, начиная с книг Вадима Зеланда. И были результаты, даже весомые. Довольно быстро в мою жизнь вошли новые отношения и дом за городом, вроде бы все, как хотелось, но...

Качество отношений и этого дома, оставляло желать лучшего и это мягко говоря!

Стало понятно, что ключевое звено в реализации желаний не визуализация, а качество вибраций, особенно тех вибраций, которые присутствуют с тобой во время манифестации.

 

Как работает Закон Притяжения.

Начнем с того, что я чего-то хочу, затем я это манифестирую, дальше Источник отвечает. И здесь начинается самое интересное.

Представьте, что вы находитесь в огромной долине, а тот, кто помогает вам в реализации желания, находится на вершине горы. Теперь нам нужно понять несколько простых вещей.

 

Первое, - исходя из этой аналогии, все существует в настоящий момент. То есть, в этой «долине» уже существует ситуация, когда наше желание реализовано. Прямо сейчас. И нам просто нужно дойти до него. Но, поскольку пространство долины не трехмерное, а имеет большее число измерений, то дойти, просто пройдя путь от точки А в точку В, не получится. По ходу пути придется меняться. То есть двигаться не только в трехмерное мире, а, например, в эмоциональном плане.

 

Второе, - тот кто находится на вершине горы гораздо лучше видит, какой путь будет для нас наилучшим.

 

Третье, - тот кто находится на вершине горы, будет нам помогать понять, какой путь для нас будет лучшим. У него для этого свои инструменты и нам важно понять, что это за инструменты.

Итак мы сделали свою манифестацию, визуализировали желание и тот, кто находится на вершине годы, начал вам отвечать.

 

То есть Закон Притяжения начинает отвечать. Первое, что он делает — он усиливает наше желания. Это необходимо для того, что бы мы начали свое движение по тому, что некоторые называют «Пространство вариантов». Нам необходимо выйти из круга своих обыденных действий, мыслей и эмоциональных реакций, иначе мы не сможем двигаться в многомерной реальности.

Усиление желаемого происходит за счет создания новых для нас ситуаций. И очень часто эти ситуации воспринимаются нами как негативные. И что же происходит дальше? Мы сразу сворачиваем с пути, включая свои стандартные эмоциональные реакции и мысли. Все. Дальше дело уже не двигается, мы вернулись обратно на круг.

Это похоже на то, что мы хотим, например, поехать из Москвы в Питер, выходим из дома, садимся в машину, доезжаем до соседней улицы, видим там пробку, и говорим: «Э, нет, так не пойдет, я думал тут уже Питер, не в пробке я стоять не хочу, пойду домой».

В Книге Перемен эта ситуация называется «Изначальная трудность». Поэтому очень важно сохранять свои позитивные мысли о желаемом постоянно, в любых обстоятельствах. И принимать всё, что приходит к нам от мира.

Сохранять важно не только мысли. Самое главное — это постоянно поддерживать свое хорошее состояние, пропускать сквозь себя все «негативные» на первый взгляд ситуации, и продолжать движение по пространству вариантов. Постепенно, мы все больше будем настраиваться на нужные ситуации и реальность будет меняться. Хотя, на самом деле, она не меняется, все уже есть, нам надо просто не сворачивать с пути.

У меня есть клиенты жизнь которых постоянно меняется, поскольку они признают возможность изменений, в первую очередь, в самих себе. То есть принимаю реальность и людей и принимая изменения. Человек меняется, меняются его реакции на людей и действительность, и все, жизнь изменилась! К сожалению это удается не всем, есть те, кто годами топчется на месте, продолжая реагировать на ситуации по-старому.

 

У меня два технических образования, и тема Закона Притяжения, объясняющего создание личной реальности в зависимости от качества личных вибраций, мне очень близка. Я понимаю, что все есть вибрация! Свет, звук, радиоволны, - это вибрации. Наши эмоции, - это тоже вибрации. Если мы находимся в частотной полосе неудач, постоянно жалуемся, перекладываем ответственность за свою жизнь на других, осуждаем других людей, то у нас просто нет шансов войти в резонанс с частотной полосой здоровья, богатства, самореализации, хороших отношений или пресловутого жизненного успеха. Вся жизнь будет серой и унылой, ведь мы сами делаем ее такой своими мыслями, чувствами и эмоциями.

 

Но все в нашей власти, выйти из круга, можно только с помощью постоянных, планомерных целенаправленных действий. Найти в пространстве вариантов все то, что делает нас счастливыми может каждый. Как говорят даосы: «Путь в тысячу ли, начинается с первого шага». Так что выбор за нами.

 
Просмотров: 1172 | Добавил: Daopsy | Теги: Закон притяжения | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0