Статьи и видео

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Как я начал заниматься сексуальными практиками
13:55
Как я начал заниматься сексуальными практиками

Цигун для начинающих

сексуальная энергияКак я пришел к практикам управления сексуальной энергией.

 

Наверное как и многие молодые люди, имеющие проблемы в отношениях с противоположным полом, я искал способы их решения. Ночные клубы, алкоголь и разовые связи давали лишь временные результаты.

Отсутствие постоянства и нормальных, гармоничных отношений с партнером, требовало иного подхода, так сказать решения проблемы в совершенной иной плоскости. Тем более, что проблемы со здоровьем, не давали погрузиться в пучину различных грехов слишком глубоко.

О сексуальных практиках, я узнал совершенно случайно, от друзей. На тот момент, а это был 1999 год, мало кто практиковал эти техники и вообще был в курсе хотя бы малой части даосских знаний. Поэтому приходилось заниматься только по книгам, и обсуждать свой опыт с друзьями.

В 2001 году, я попал на семинар к Мантэк Чиа и это буквально «взорвало» мою практику. Те результаты, которые я получал дома и то, что я получил на выходе с семинара невозможно было даже сравнивать. Множество мелких нюансов, которые невозможно описать в книге, а самое главное, ощущение, идущее от Мастера, сделали мою практику на несколько порядков эффективнее.

Что изменилось? Во-первых изменился энергетический уровень, я стал гораздо лучше себя чувствовать. Во-вторых, я гораздо лучше стал ощущать сексуальную энергию, она стала чище и ее проще стало поднимать в верхние центры. У меня появились постоянные отношения, правда это продлилось недолго, но это уже отдельная история:)

 

Многие начинают практиковать сексуальные техники для собственного удовольствия, не подозревая, какой огромный потенциал несет в себе сексуальная энергия.

Сексуальная энергия

Самый главный принцип управления сексуальной энергией состоит в том, что во время практики она преобразуется, трансформируется в более высокие формы силы и энергии. Появляется больше сил на все свои дела, больше удовольствия и больше возможностей.

 

Энергия поднимается вверх по позвоночнику, тем самым она затрагивает всю систему энергетических центров, вскрывает тот жизненный потенциал, который заложен в каждом из нас природой. Изменяются отношения с людьми, появляется больше удовольствия, расслабленности, осознанности. При определенном подходе, изменяется социальная жизнь. Сексуальная энергия, как вода питающая дерево, подпитывает верхние энергетические центры и огонь любви в сердце, горит гораздо ярче.

 

Когда сексуальная энергия достигает центров, расположенных в голове, начинает совершенствоваться мозг и железы, находящиеся в головном мозгу. Появляется ощущение, что мозг расширяется, ему становится тесно в черепной коробке. Все эти процессы, в конечном итоге, приводят к увеличению продолжительности активной, здоровой жизни и появлению сверхспсобностей, недоступных обычному обывателю. Предвиденье и прекрасная интуиция, это только самые начальные этапы на этом пути.

 

Сейчас у меня гораздо больше знаний и опыта в использовании сексуальной энергии. При правильном подходе ее можно использовать для чего угодно. Для поиска гармоничного партнера, улучшения отношений, здоровья, создания жизни своей мечты или просто для управления стрессовыми факторами в жизни.

Сексуальная энергия дает гораздо больше возможностей, поскольку она наполняет тело и всю энергетическую структуру, вы не растрачиваете ее попусту, и можете сделать свою жизнь гораздо более продуктивной, наполненной и интересной.

 

Совершенствование сексуальной энергии дает хорошую продолжительность полового акта. Фактически, вы может заниматься этим сколь угодно долго. Но это не является целью даосской практики совершенствования.

Раскрепощая свою сексуальность, вы становитесь гораздо свободнее. И эта свобода находится везде. Это свобода самовыражения, творчества, отношений(не путать с распущенностью), свобода тела подразумевает и хорошее здоровье.

 
Просмотров: 820 | Добавил: Daopsy | Теги: мужская сила, личная сила, сексуальная энергия, даосские практики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0