Статьи и видео

Главная » 2014 » Январь » 25 » Как осознанно улучшить свою жизнь. Намеренье на отрезок времени.
14:25
Как осознанно улучшить свою жизнь. Намеренье на отрезок времени.

Как улучшить жизнь

как улучшить жизнь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одна из самых эффективных методик в достижении целей и выделения главного. Если вы не умеете отделять главное от второстепенного, вы обречены блуждать в полосе неудач, отсутствия энергии и ясности.

Намеренье на отрезок времени идеальный способ не растрачивать свои силы в пустую и направлять их только на то, что вы хотите.

Каждый новый отрезок времени – это временной интервал между двумя действиями. Когда вы встаете с постели, вы начинает новый отрезок времени, когда вы собираетесь куда-то ехать и садитесь в машину – это тоже новый отрезок времени.

На каждый из этих отрезков вы может задавать отдельное намеренью, то, что вы хотите получить в результате. Например, в случае с автомобилем, вы можете заблаговременно задать намеренье на безопасную езду и прибытие в конечную точку вовремя. Когда вы просыпаетесь, вы также создаете намеренье на весь свой день, например вы можете задать следующее намеренье еще лежа в постели: «Сегодня я хочу получать позитивный опыт, я хочу достигать своих целей легко и приятно, сегодня я буду замечать только то, что мне нравится и притягивать в свою жизнь все больше того, что мне нравится».

 

 

Просмотров: 1669 | Добавил: Daopsy | Теги: учение Абрахама, энергия, личная сила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0