Статьи и видео

Главная » 2014 » Март » 3 » Как творить не "по умолчанию"
12:02
Как творить не "по умолчанию"

Творение реальности

Уважаемые коллеги!

 

Ситуация в мире накаляется, хотел остаться в стороне от этого, но видимо не получается!

 

К сожалению, люди не делают того, чего им предназначено самой судьбой! А именно творят «по умолчанию». Что значит творить «по умолчанию»?

Это значит не простраивать активно свою жизнь своим сознанием, а постоянно натыкаться на желания других людей. Именно это происходит сейчас на Украине. Люди действуют просто по глупости и в результате своего невежества формируют реальность в которой они быть не хотят.

 

Что можно сделать, что бы жить в том мире, который мы хотим видеть? Лично я хочу жить долго, счастливо, в гармоничном мире, без войн и насилия. Я хочу иметь возможность путешествовать и развиваться, общаться с интересными и реализованными людьми!

Вчера было новолуние, и я потратил много времени на манифестацию своих желаний. Каждое новолуние – это прекрасный и проверенный способ запланировать свою жизнь.

Прямо сейчас подумайте, что вы хотите видеть в своей жизни через год, пять, десять, пятьдесят, сто лет!

Не отходите от компьютера, пока не простроите свою реальность на эти периоды. Подумайте, как вы хотите выглядеть, чем заниматься, где жить, с кем общаться, каким должно быть ваше тело и состояние здоровья.

Лучше всего работать со своим образом и целями 15 минут каждый день. Но будет здорово, если вы будете делать это хотя бы на каждое полнолуние.

Для того, что бы сделать мир таким, каким вы его хотите видеть, необходимо постоянно искать позитивные возможности для этого и стремиться к постоянному нахождению в позитивном состоянии сознания.

 

Всех благ!

С уважением, Станислав.

 

 

 

Просмотров: 1572 | Добавил: Daopsy | Теги: Закон притяжения, личная сила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Daopsy  
Точно biggrin и еще позитивное настроение! Что бы взять его с собой в будущее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0