Статьи и видео

Главная » 2021 » Июль » 31 » Каким образом можно на определить духовный рост человека?
16:47
Каким образом можно на определить духовный рост человека?

Между традиционной наукой, которая привыкла доверять только фактам и духовной практикой лежит огромная пропасть. Причина проста. Всё трёхмерное можно пощупать увидеть и измерить. Но каким образом мы сможем проверить духовный уровень или развитие тонких тел?

Полноценных инструментов для этого до сих пор не существует. А если и существует, то традиционная наука пока не готова их принимать.

Также нам очень сложно измерить биохимические процессы, происходящие в клетке во время медитации «Внутренний улыбка» или «Шесть целительных звуков».

Однако, фактически многие практикующие, могут подтвердить излечение от огромного количества различных заболеваний после применения даосских практик. Я сам тому пример.

И это применение только самых простых технологий, которые доступны большинству из нас.

Многие технологии даосских мастеров недоступны по причине своей сложности, а не только по причине того, что некоторые из них до сих пор является секретными.

Мне интересен вопрос. Сколько из нас способно раскрутить сознание так, чтобы мы могли влиять на материю? Сколько времени потребуется каждому из нас для освоения этих практик? Возможно, мы уже бесконечно опоздали, и технологии трехмерной материальной реальности станут основой нового послекризисного мира.

Кто из нас готов идти дальше и развивать свои тонкие тела через глубокие энергетические практики? Простая йога, растяжка, простые физические нагрузки никогда не дадут нам возможности развить алмазное или световое тело. Это возможно только после глубинной внутренней трансформации посредством специально разработанных технологий. И, к сожалению, никаких тестовых проверок никакими приборами пока что мы не можем применить.

Каждый выбирает для себя. Сейчас. Я иду путем сердца.

 
Просмотров: 369 | Добавил: Daopsy | Теги: даосская алхимия, личная сила, даосские практики, бессмертие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0