Статьи и видео

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Личная сила
11:45
Личная сила

Увеличиваем личную силу

Личная силаХочу открыть раздел на своем блоге на тему увеличения жизненной силы. Что бы энергия находилась не только на работу, но и на свое развитие. Этот пост, один из первых по этой теме.

Как повысить жизненный тонус и чувствовать себя превосходно? Завершение начатого.

У всех нас сохраняется огромное количество незавершенных дел, каждое из которых тянет на себя энергию.

Начните завершать незаконченные дела. Прямо сейчас остановитесь и выпишите все дела, которые вы когда-то начали и не довели до завершения. Затем составьте план, по которому вы будете действовать, и завершать ваши начинания.

Все незавершенные раньше дела, должны быть доведены до результата.

Если вы не можете по каким-то причинам завершить дело, придумайте ритуал для завершения или медитацию.

После того, как вы разобрались с делами, оцените свою жизнь, вот с какой точки зрения. Обернитесь назад и подумайте о том, какие мысли приходили вам в голову последние несколько лет. Есть ли мысли, которые приходят к вам многократно и толкают к действию, а вы постоянно отгоняете их? Выпишите все эти мысли и определите для себя, что останавливает вас в реализации этих идей? Скорее всего, это просто ваши страхи, ограничения и негативные убеждения, выращенные с детства и (или) навязанные окружающими.

 

 

Просмотров: 1687 | Добавил: Daopsy | Теги: поднять жизненный тонус, личная сила, завершить дела, даосские практики, увеличить количество энергии | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0