Статьи и видео

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Сексуальная энергия
01:23
Сексуальная энергия

Как научиться управлять сексуальной энергией? Ответы на вопросы.

сексуальная энергия

Очень часто мужчины мне задают вопрос: «Почему энергия не поднимается, вроде бы я все делаю правильно?».

 

Существует несколько причин по которым не получается сексуальная практика, я опишу некоторые из них.

Причина первая.

Вы торопитесь. Нормальная скорость освоения практики от шести до 18 месяцев, например у меня получился полноценный оргазм без эякуляции только после 18 месяцев практики.

Мы просто хотим всего, побольше и прямо сейчас, немедленно. То есть всегда, когда мы создаем Важность и хотим получить что-то на халяву, Вселенная, да и наш организм сопротивляется этому. Поэтому очень важно расслабляться и позволять процессу идти мягко, легко, в естественном ритме.

 

Вторая причина.

Многие просто делают базовые практик неправильно. Большинство прочитали в книгах или услышали где-то краем уха о практике сексуальной энергии и о том, какими чудодейственными способами она обладает, и, сразу «бросаются в бой», начинают что-то делать.

Очень важно соблюдать последовательность в практике, делать все последовательно. Сначала Вы работаете с каналом Микрокосмической орбиты, затем делаете «Тестикулярное дыхание» (минимум две недели), после этого работаете с точкой «миллиона долларов», и только потом приступаете к работе с возбужденной сексуальной энергией, делая Большое вытягивание.

 

Причина номер три.

Вы просто напрягаетесь. Причем если вы думаете , что это не так, то Вы ошибаетесь. Очень важно, выполняя практики, делать это мягко, без напряжения. Процесс расслабления тела длительный, нужно потратить время на, то что бы научиться расслаблять и осознавать свое тело. 

 
Просмотров: 1835 | Добавил: Daopsy | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0