Статьи и видео

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Скажите с кем вы общаетесь и я скажу кто вы
11:00
Скажите с кем вы общаетесь и я скажу кто вы

Круг общения, во многом, определяет направление вашего движения

Одним из важнейших факторов вашей эффективности являются люди, которые составляют ваше окружение. Все то, о чем вы говорите, все вибрации окружающие вас, в конечном счете, предопределят направление ваших мыслей и наличие или отсутствие у вас энергии.

Окружение может тянут вас вверх, вдохновляя, или вниз, активизируя негативные убеждение и оттягивая на себя вашу энергию.

Представьте, что вам пришла в голову классная идея, вы вдохновляетесь ей. Как известно, мысли просто так в голову никому не приходят, если получаете какую-то мысль, то ее появление не случайно. И вот вы, вдохновившись, идете делиться этой идеей к своему «лучшему другу». Этот друг конечно хороший человек, но его жизнь полна ограничений, и вашей идеей он вдохновиться не может никак, поэтому изо всех сил убеждает вас в том, что у вас ничего не получится. И у вас действительно ничего не получается. Вы зарубили свое творение в самом начале!

Иногда, в самом начале творения, мы находимся на верном пути, ведь вдохновение – это результат соединения с Высшим Источником. Но поддавшись чьему-либо негативному влиянию, оставляем свои идеи, просто потому подвержены влиянию негативного окружения.

Очень важно выбирать людей с которыми вы общаетесь, общайтесь с теми, кто созвучен вашим вдохновляющим идеям и с теми кто уже достиг большего в реализации того, что задумали вы.

Закон притяжения обязательно принесет вам людей и обстоятельства для реализации ваших желаний, лично я убеждался в этом на своем опыте множество раз. И не стоит слишком много откровенничать с теми, кто вам не созвучен или настроен негативно, все эти люди будут забирать у вас энергию.

 
Просмотров: 1585 | Добавил: Daopsy | Теги: с кем мне общаться, круг общения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0