Статьи и видео

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Личная сила
17:54
Личная сила

Как увеличить личную силу

Завершение старых дел.

 

Еще один способ вернуть свою энергию в «здесь и сейчас» и получить больше сил для новых свершений. Относительно перепросмотра этот способ довольно прост.

У каждого из нас накопилось много, желаний или отношений, которые мы не довели до логического конца. Все эти дела и отношения оттягивают нашу энергию на себя, только происходит это неосознанно.

Что можно сделать чтобы вернуть свою энергию и завершить эти дела.

Выписываем все свои желания, незавершенные когда-то дела, негармоничные отношения, которые вроде бы завершились, но по которым еще испытываем какие-то чувства. Анализируем все это безобразие, и по каждому делу, принимаем осознанное решение, либо мы это закрываем, то есть отказываемся от желания, говорим: «Я этого больше не хочу, уходи», либо решаем довести дело до конца.

Имеет смысл также перепросмотреть все эти незавершенные дела, забрав оттуда свою энергию.

По каждому делу или отношениям можно провести ритуал завершения, то есть просто совершить любое действие, которое символически будет являться этим завершением. Например, просто щелкнуть пальцами и мысленно выразить намеренье о завершении этого дела.

Все дела, которые вы решили довести до конца, включаете в свои цели и желания для ежедневной манифестации.

Конечно, не каждое дело или отношения можно завершить, щелкнув пальцами, но все равно завершать дела необходимо. Иначе их вибрация, будет тянуть к себе, и оттягивать на себя часть свободной энергии, которой и так у нас кот наплакал.

 

 

 

Просмотров: 1310 | Добавил: Daopsy | Теги: личная сила, энергия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0