Главная » 2014 » Апрель » 3 » Занятия цигун в апреле 2014 года.
21:19
Занятия цигун в апреле 2014 года.

Здравствуйте дорогие друзья!

Мы начинаем новый месяц занятий.

Как обычно, мы ориентируемся на Ваши запросы и хотим получить полноценную обратную связь от Вас.

Моё желание состоит в том, что бы сделать занятия максимально эффективными не только для здоровья, но и для Вашей жизни в целом.

В этом месяце будем обращать особое внимание, на достижение своих целей и получение желаемого. Цигун - это способ приобрести дополнительную энергию для самореализации. Когда тело наполнено Ци, появляется желание сделать в своей жизни больше, наполнить её счастьем и удовольствием.

Очень важно научиться правильно реагировать на то, что даёт нам Мир. На занятиях мы учимся наполняться свежей энергией, отпускаем все стрессы, перезагружаемся. После такой перезагрузки, Мир становится более ярким, насыщенным, и мы гораздо эффективнее можем достигать своих целей. А также, получать больше здоровья, удовольствия от жизни.

Приходите на занятия в пятницу 3 апреля. Лучше всего прийти пораньше, к 18.30, переодеться и зайти в зал в 18.45, будем обсуждать весь грядущий месяц и планировать занятия под Ваш запрос.

Адрес проведения занятий, Вы можете посмотреть в контактах.

С уважением, Станислав.

Просмотров: 1319 | Добавил: Daopsy | Теги: занятия цигун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0