Статьи и видео

Главная » 2013 » Декабрь » 22

 


колесо баланса1Энергия которая выделяется в процессе сексуальной практики, необходима для дальнейшей практики и жизненного роста. 

Не претендую на оригинальность, но лично я сейчас использую эту энергию на тело, делаю Пять Тибетских Жемчужин, каждый день, также практики даосской алхимии, - Сплавление Пяти Элементов и Кань и Ли.

Что касается всей остальной жизни, ей тоже необходимо уделять внимание. Секс энергия сама по себе направления не задает, его может задавать сам практикую ... Читать дальше »

Просмотров: 1629 | Добавил: Daopsy | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

Как изменить жизнь

Изменение жизни

 

В жизни каждого из нас случаются сложные периоды. Именно тогда мы хотим перемен. Любая ситуация недостатка дает возможность, лучше понять чего мы хотим.

Например, если мы заболеваем, то в этот момент усиливается желание стать здоровым, а когда мы теряем деньги и получаем копейки за работу, усиливается желание получать больше денег или стать богатым.

Основная причина, по которой мы не можем изменить жизнь сразу, - это то, что наше сознание имеет инертность, вся наша энергия занята повседневными привычными делами. При таком раскладе, ничто новое не может прийти в нашу жизнь. Мы до автоматизма зациклены на повседневных заботах.

... Читать дальше »

Просмотров: 2287 | Добавил: Daopsy | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0