Статьи и видео

Главная » 2015 » Ноябрь » 02

Как увеличить личную силу

Завершение старых дел.

 

Еще один способ вернуть свою энергию в «здесь и сейчас» и получить больше сил для новых свершений. Относительно перепросмотра этот способ довольно прост.

У каждого из нас накопилось много, желаний или отношений, которые мы не довели до логического конца. Все эти дела и отношения оттягивают нашу энергию на себя, только происходит это неосознанно.

Что можно сделать чтобы вернуть свою энергию и завершить эти дела.

Выписываем все свои желания, незавершенные когда-то дела, негармоничные отношения, которые вроде бы завершились, но по которым еще испытываем какие-то чувства. Анализируем все это безобразие, и по каждому делу, принимаем осознанное решение, либо мы это закрываем, то есть отказываемся от желания, говорим: «Я этого больше не хочу, уходи», либо решаем довести дело до конца ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: Daopsy | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Техника перепросмотра

Таро толтеков, перепросмотр жизниЭта статья продолжает тему тему перепросмтора и развития личной силы практикующего. Эта практика позволяет увеличить количество энергии, без которой живется не очень комфортно.

Статья для всех, кто ходит ко мне на занятия и не только.

Перепросмотр жизни.

Многократно разрекламированная практика, пришедшая к нам из книг Карлоса Кастанеды. Она является ключевой техникой в мире магии.

Эта практика в даосской системе называется «избавление от иллюзий» и это не случайно. Перепросмотр жизни – это способ вернуть свою энергию в состояние «здесь и сейчас». До тех пор, пока наша энергия, части сознания или светимость тонкого тела, находится за пределами настоящего момента, мы реагируе ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1516 | Добавил: Daopsy | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Клуб ВКонтакте
Мой блог
даосские практики даосская алхимия цигун сексуальная энергия алхимия бессмертия личная сила энергия бессмертие мужская сила
Поиск
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0